Los *549

Altartisch mit 'Lingzhi'-Zarge

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
84,2 x 120 x 41 cm
Aus einer alten schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Altersspuren