Los *549
Altartisch mit 'Lingzhi'-Zarge
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.84,2 x 120 x 41 cm
Aus einer alten schweizer Privatsammlung, zwischen 1970 und 1998 erworben - Altersspuren